DIRETTA 17/01/10

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. memy17
     
    .

    User deleted


    11.30
    Il GF accende le luci. Max si alza quasi subito e saluta Giorgio.
    Carmen arriva dopo pochi minuti quatta quatta in camera e si butta sul loro letto avvicinando il volto a quello di Giorgio. Non capisco se gli dice qualcosa perchè sono coperti dal piumone e non ho l'audio.
    Maicol dorme.

    www.justin.tv/clip/b5429c384a18e0ba (più o meno alle 11:40 è successo)


    12.00
    Giorgio và in cucina a fare colazione. Parla con Max e Cristina, che è arrabbiata per qualcosa. Cerca di farla calmare.
    12.15
    Maicol scatta in piedi non appena sente la canzone di Giorgia-Nannini.
    12.30
    Maicol è a tavola a fare colazione, seduto di fronte a Giorgio. Lui e Max stanno parlando con Sara della protesta che vogliono fare perchè non è più andata in tugurio.
    12.44
    Maicol va a prendere le sigarette per fumare, poi sente che il GF mette una canzone che gli piace e corre in giardino a ballare.
    Giorgio: ma perchè voi donne quando sentite una canzone che vi piace sembra che avete un mezzo orgasmo?
    12.50
    Maicol rientra in cucina. Giorgio gli chiede di imitare Cristina, e tutti ridono. Poi Maicol si risiede a tavola.
    13:15
    Giorgio e M danno il buongiorno a Mara poi Giorgio si veste con la maglia di Maic e va ad allenarsi con Pit. Maicol non pervenuto
    13:34
    Tutti ad allenarsi. Giorgio fa le flessioni e Maicol i calci dell'asino. Giorgio e Max lo prendono in giro.
    G:secondo me maicol nn si iscrive in palestra
    M:assolutamente no. Anzi pago per fare la doccia alla fine.
    Ora maicol si mette a fare gli addominali con Carmen. (13:57 continua l'allenamento)
    13:59
    Maic si mette in braccio a Nicola si coccolano,poi Maic gli daun bacio sulla guancia e si mette a sistemare una felpa. GIorgio intanto si allena parlando del concorso del più bello d'italia.
     
    Top
    .
  2. Dianamarella83
     
    .

    User deleted


    ALLORA RAGAZZE MIEI DAL LIVE NULLA DI CHE...UN CANALE SOLO DISPONIBILE E CI SONO LE TRE CARAVELLE (SARA,VERONICA E ALESSIA)PRIMA MAICOL ERA IN TERRAZZA A FUMAREE, MA NN SO NULLA DI PIUUU
     
    Top
    .
  3. Cribby
     
    .

    User deleted


    e te pareva, sempre in mezzo stanno le 3 caravelle -.-
     
    Top
    .
  4. Dianamarella83
     
    .

    User deleted


    DAL LIVE NULLA NOVITA' PER IL MOMENTO MAICOL DORME SU IN SALA RELAX, GIO DORME IN CAMERA CON ATTAK CARMEN.....

    CHE CARINA CRISTINA HA COPERTO MAICOL ...TROPPO DOLCEEEEE
     
    Top
    .
  5. Dianamarella83
     
    .

    User deleted


    I RAGAZI SI SONO SVEGLIATI MA ORA IL GF LI HA CHIUSI IN CAMERA....MAICOL E GIO SONO SUL LETTO SOLI E STANNO CHIACCHIERANDO, MAICOL ACCAREZZA LA TESTA A GIO CHE DICE:MAMMA MIA STAI ACCAREZZANDO UN DIVANO?E MAICOL ACCAREZZA DOLCEMENTEEEE
     
    Top
    .
  6. ;sid
     
    .

    User deleted


    le tre cavallee?o.O"
    buahahahahah!
     
    Top
    .
  7. Dianamarella83
     
    .

    User deleted


    RAGAZZE MAICOL E GIO SONO SOLI IN SALA RELAX E SI STANNO COCCOLADO...GLI ALTRI LI HANNO LASCIATI SOLI E STANNO PARLOTTANDO FRA DI LORO MA NN SI CAPISCE CHE SI DICONO....
     
    Top
    .
  8. memy17
     
    .

    User deleted


    sono su da più di mezz'ora SOLI soltanto che non vengono inquadrati...
     
    Top
    .
  9. Dianamarella83
     
    .

    User deleted


    ALLORA RAGAAAA....MAICOL E GIO SONO ANCORA SVEGLI E SONO IN CUCINA CHE PARLANO...MAICOL STA CONFIDANDO A GIORGIO LE SUE PAURE QUASI PIANGENDO...E TUTTO AD UN TRATTO BUMMMMM CAMBIANO INQUADRATURA E INIZIANO A FAR VEDERE LE CAMEREEEEE....MA CHE PALLEEEE....IO SPENDO I SOLDI DI PREMIUM PER VEDERE LA GENTE CHE DORMEEEEEEE IN POCHE PAROLEEEE

    MAICOL E GIO DORMONO INSIEME C'E ANCHE CARMEN MA CHE PALLEEEEEEEEEEEE
     
    Top
    .
  10. gaiguoump
     
    .

    User deleted


    When it comes to the trend of the real estate, it is not always the same in all areas as you may probably think. You can just either buy a house or rent. It depends on what's the place is. Consulting a reputable real estate company like Lakewood real estate state is a wise choice because they can help you in your home search. You can also look at Lakewood homes for sale and browse photos for more beautiful houses available in the area. If you're considering of buying a property in Lakewood, Lakewood real estate is a great help for you which will make the whole home buying process easier and hassle-free.
     
    Top
    .
9 replies since 17/1/2010, 14:17   1417 views
  Share  
.